«ЕЭС-Гарант» принял участие в областной выставке — Новости Клуба Клиентов ЕЭС-Гарант

«ЕЭС-Гарант» принял участие в областной выставке

23.03.2018
Владимирский филиал «ЕЭС-Гарант» принял участие в прошедшей 16 марта выставке «Городская среда и качество жизни». Мероприятие, приуроченное ко Дню работников ЖКХ, было посвящено применению современных энергосберегающих технологий в жилищно-коммунальном хозяйстве. В мероприятии приняли участие представители администрации Владимирской области, руководители муниципальных образований, предприятий энергетики и ЖКХ.

В рамках выставки «ЕЭС-Гарант» рассказал о преимуществах установки в многоквартирных домах индивидуальных тепловых пунктов (ИТП), которые позволяют повысить качество теплоснабжения и снизить расходы на коммунальные услуги. Один из вариантов ИТП, который компания предлагает для установки в домах, был представлен на стенде компании.

Первый ИТП в городе Владимире был установлен весной 2017 года. В ходе реализации пилотного проекта экономия по итогам только 4 месяцев осенне-зимнего периода составила 178 Гкал или 355 тысяч рублей, а расчетная окупаемость проекта сократилась до одного года. В настоящее время во Владимире идет подготовка к установке еще четырех тепловых пунктов.

Возврат к списку