Новое предложение в разделе партнеры от B2B-Center — Новости Клуба Клиентов ЕЭС-Гарант

Новое предложение в разделе партнеры от B2B-Center

17.07.2018

К партнерской программе Клуб Клиентов ЕЭС-Гарант присоединилась компания B2B-Center — электронная торговая площадка для корпоративных закупок и продаж товаров и услуг.

Теперь участники Клуба Клиентов ЕЭС-Гарант имеют возможность воспользоваться предложением от торговой площадки B2B-Center и получить годовой доступ к процедурам малого объема (до 600 000 рублей) + участие в 1 любой процедуре по специальной цене.  

Чтобы воспользоваться специальными предложением необходимо иметь договор энергоснабжения с компанией ЕЭС-Гарант по фиксированной цене и стать участником Клуба Клиентов ЕЭС-Гарант, пройдя регистрацию на сайте.

* B2B-Center – система электронных торговых площадок, созданная в 2002 г. АО "Центр развития экономики" для осуществления корпоративных продаж и закупок. Центр электронных торгов B2B-Center позволяет проводить 43 вида торговых процедур, как на закупку, так и на продажу товаров и услуг. Система объединяет закупки различных отраслей экономики: энергетики, нефтехимии, металлургии, автомобильной промышленности и многих других отраслей.

Возврат к списку